Международный русскоязычный телеканал RTVI стал участником ежегодной международной выставки-форума CSTB.TELECOM&MEDIA — единственного отраслевого мероприятия, которое собрало на одной площадке всех специалистов платного телевидения и медиаиндустрии. В рамках участия телеканал RTVI представил мультимедийный стенд, стал деловым и информационным партнером CSTB, а также ньюсмейкером Деловой программы.

«RTVI принимает участие в международной выставке CSTB уже не первый год. Для нас это прекрасная возможность для создания новых стратегических проектов, обмена опытом с коллегами, а также — обсудить самые актуальные тренды в медиасфере и подвести итоги за год», — отметила CEO RTVI Ольга Пивень.

16 июня в рамках панельной дискуссии «Рынок платного ТВ. Тренды сезона 20/21» Ольга Пивень расскажет о тенденциях сезона 2020-2021, о влиянии аналитики телесмотрения на формирование контента телеканалов и платформ, предпочтениях современных телезрителей, тенденции перехода от традиционных ТВ-услуг в пользу ОТТ-сервисов, а также ответит на вопросы о динамике на рынке платного телевидения.

CSTB.TELECOM&MEDIA — это уникальный международный проект, который закрепил за собой статус площадки для новых проектов медиа-отрасли и центра по аккумулированию основных мировых трендов глобальной экосистемы телесмотрения и видеопотребления.

Участниками выставки стали ведущие производители и дистрибуторы контента, медиахолдинги и телеканалы, мультисервисные операторы и телеком-компании, а также цифровые платформы, агрегаторы контента, кинокомпании и продакшн-студии, консалтинговые и аналитические агентства, профильные ассоциации.